Как составить доверенность для получения решения из суда без обращения к нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти доверенность, в которой осужденный доверяет лицу Х взять из суда или что должно быть прописано в доверенности, чтобы суд не отказал в предоставлении этого решения. К нотариусу обращаться не хочется, т.к. это лишние затраты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если осужденный, отбывает наказание в учреждении, доверенность вправе заверить начальник учреждения, в котором содержится осужденный.