Могу ли я восстановить карту по временному паспорту пока он делается.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я восстановить карту по временному паспорту пока он делается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению банк Вам откажет. Нужен паспорт. Он делается всего 10 дней. Деньги со счета по временному паспорту возможно сможете снять.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!