Возможно ли приобрести билет на поезд по временному удостоверению личности и сесть на него по новому паспорту без проблем с посадкой?

• г. Свободный

Могу ли я взять билет на поезд по временному удостоверению личности, пока делается паспорт, а сесть на поезд уже по новому паспорту, не возникнет ли у меня проблем с посадкой?

Ответы на вопрос (1):

Вам в вашем случае следует взять билет по данным старого паспорта (при покупке оригинала паспорта не требуется),а при посадке предъявить новый паспорт,в котором будет отметка о ранее выданном паспорте с его номером и серией