У меня не вовремя оплачен налог. Они сказали объяснительную писать. Как писать.

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня не вовремя оплочен налог. Они сказали обьяснительную писать. Как писать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если не оплачен налог за патент вовремя, то укажите причину задержки. В ваших интересах, если причина окажется веской. ФМС могут штраф выписать, вместо аннулирования патента.

Приятного Вам дня.