Вопрос о пропорциональном изменении доли в земельной собственности при увеличении доли в жилом строении

• г. Курган

Я имела право собственности на 2\3 доли жилого дома и соответственно на 2\3 доли земли. Узаконив через суд возведённые ранее пристрои я увеличила свою долю в доме до 4\5. Имею ли я законное право на изменение доли на землю пропорционально доле жилого строения?

Ответы на вопрос (1):

да

можете попробовать через суд