Возможно ли повторное разделение земли и увеличение доли владения после пристройки в частном доме с двумя хозяевами

• г. Воронеж

В частном доме поделенном на двух хозяев, землю поделили по долям, равным долям дома. Если я пристроив дом, увеличила площадь своей части дома, могу ли я теперь снова поделить землю относительно долей дома.? И увеличить долю своей земли относительно пристроенной доли дома. Зеленки на землю имеют оба хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если совладелец будет согласен выделить Вам часть своего земельного участка, при условии, что земля у Вас в долевой собственности.