Как снять запрет на регистрацию автомобиля после аннулирования криминального исследования?

• г. Тверь

Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, в связи с криминалистическим исследованием, которое доказало отсутствие состава преступления?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Для составления заявления необходимо подробно изложить обстоятельства дела, прикрепить документы, имеющие отношение к делу.