Как разобраться в ситуации и избежать оплаты задолженности за зарегистрированную на меня, но неиспользуемую сим-карту МегаФон?

• г. Оренбург

Сим карта мегафон зарегистрирована на меня, но я не пользуюсь ей уже более 5 лет! пришло письмо о задолженности в 11000! как разобраться в ситуации и не платить задолжались за чужого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Установить у кого находиться сим карта, предложить тому человеку оплатить и обратиться в Мегафон для блокировки сим карты.