Почему ремонт должны делать из моей квартиры, а не снизу - мой взгляд

• г. Орёл

Короб я разберу, предоставлю им доступ. Меня больше интересует почему этот ремонт должны делать из моей квартиры, а не снизу у кого течет.

Ответы на вопрос (1):

"Меня больше интересует почему этот ремонт должны делать из моей квартиры, а не снизу у кого течет." - да потому, что трубы идут по вашему полу-перекрытию, где вероятно происходит протечка, и затем трубы спускаются вниз через отверстие, вероятно внизу у соседа на нашли протечек, значит где протечки могут быть? (думайте!) вероятно в ваших гнилых трубах под кафелем... не могут и должны долбить потолок, а должны пройти к трубам по технологии (по-человечески)