Правовая возможность предоставления детализации звонков по запросу, если сим-карта оформлена на мужа

• г. Ставрополь

Моя сим-карта оформлена на мужа, но по факту представители сотового оператора в курсе, что фактически владелец - я. Будет ли законным предоставление детализации моих звонков по запросу мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сотовому оператору не важно, кому фактически принадлежит эта сим карта. Конечно же будет законным, ведь на него она и оформлена и чисто юридически он Владелец этой сим карты.

"... сим-карта оформлена на мужа, но по факту представители сотового оператора в курсе, что фактически владелец - я." -сим-карта принадлежит мужу и он может выполнять все манипуляции с данной картой, в том числе запросить "детализацию звонков"