Возможно ли использовать МФЦ для замены удостоверения, если пошлина оплачена на сайте госуслуги со скидкой?

• г. Иркутск

Я оплатилпошлину на замену водительских прав на сайте госуслуги (со скидкой 30%). Могу ли я в таком случае воспользоваться услугами МФЦ для замены удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но думаю, удобнее на сайте гос услуг выбрать дату, время и адрес автоинспекции где и получите права, придя в назначенное время.