ВНЖ РФ - Игрок из Узбекистана в иностранные лотереи и получение выигрыша при необходимости поездки за рубеж

• г. Москва

Являюсь гражданином Узбекистана, имею вид на жительство (ВНЖ) РФ. Являюсь ли я полноценным игроком в иностранные лотереи, и, в случае удачи, как я получу выигрыш, если придётся за ним ехать за рубеж?

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятен вопрос: о какой иностранной лотереи вы говорите, где являетесь игроком. Вероятно, вам нужно более точно ознакомиться С условиями участия и розыгрыша этой лотереи.