На протяжении 10 лет против моего проживания возражений не было, но и письменного согласия никто не давал.

• г. Волгоград

Очень прошу помощи! Ситуация следующая: Я проживаю почти 10 лет с 2002 г. в муниципальной квартире вместе с супругом и нашими двумя детьми 1,5 лет и 8 лет и отцом мужа. Данная квартира выделялась в 1971 г. семье мужа, и, на данный момент в ней зарегистрированы-отец мужа-наниматель, мой супруг, сестра супруга, которая прожтвает в другом городе и моя младшая дочь.

На протяжении 10 лет против моего проживания возражений не было, но и письменного согласия никто не давал. Теперь отец мужа подал иск о моем выселении без предоставления другого жилого помещения и суд его удовлетворил. Было вынесено решение о моем выселении. Фактически меня отселяют от моих малолетних детей и моего законного супруга, нарушая права детей. Другого места проживания у меня нет. Помогите пожалуйста найти какой-то разумный выход из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алина, в Вашей ситуации необходимо действовать комплексно, и первое что нужно сделать- это обжаловать вынесенное решение. Данное решение вынесено явно с грубейшим нарушением, ежели вы только не лишены родительских прав. Обратитесь к нашему специалисту по г. Волгограду, желательно не откладывая!