Имеют ли права родители мыть группу в саду, нужна ведь мед книжка?. в СанПин не нашла такого. Спасибо.

• г. Воронеж

Имеют ли права родители мыть группу в саду, нужна ведь мед книжка?. в СанПин не нашла такого. Спасиьо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, почему нет? Но совершенно другое дело, что при их отказе это делать, никто не вправе их заставить её мыть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.