У меня долг и меня не выпустили из страны. В тот же день заявление забрали когда мне можно выехать?

• г. Владивосток

У меня долг и меня не выпустили из страны. В тот же день заявление забрали когда мне можно выехать?

Ответы на вопрос (1):

Выехать можно будет после того, когда в пограничную службу ФСБ поступит информация от судебного пристава о том, что в отношении вас снято ограничение на выезд из страны. Обычно 5-10 дней.