Проблема с забранной и неотданной канистрой на предприятии - Что делать?

• г. Чебоксары

Забрали канистры на предприятии и не отдают. Здравствуйте, приехал на предприятие привез корм для птиц, на весах подошел контролер и попросил открыть бардачок там были канистры с водой общее 6 канистр, он забрал их,сказав что специально обманываю весы после чего забрал их у меня и уже 3 день не отдает их попробовал выехать с ними через кпп не выпустили.. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, в связи с хищением канистр.