Важно уточнить сроки покидания страны после истечения действия патента

• г. Санкт-Петербург

Прошу уточнить, имеются ли у меня в запасе 15 дней, чтобы покинуть страну после истечения срока действия патента? Или же, согласно новым поправкам я должна выехать из страны день в день? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно - у Вас 15 дней (согласно ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")