Расчет количества дней отпуска для работника, переведенного на новую должность

• г. Отрадный

Работник принят на работу с 21.12.2010 санитаркой, с 16.06.2011 переведен официантом. Пришла пора брать ежегодный отпуск? Как рассчитать положенное количество дней отпуска?

Ответы на вопрос (2):

А какова продолжительность отпуска у санитарки? у официанта?

отпуск расчитывается пропорционально отработанному времени...