МВД - изменения в требованиях по зрению позволяют кандидатам с астигматизмом получить работу

• г. Белгород

5 лет назад поступала в МВД и не прошла по зрению (написали что по 4 группе не годна), спустя 5 лет (сейчас) устраиваюсь на работу в МВД, где мне нужна 3 группа предназначения. У меня астигматизм, возьмут ли меня сейчас, можно ли излечить данную болезнь за 5 лет, если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! О том где и как можно излечить заболевание необходимо узнавать в лечебном учреждении. Так как вам известно, что вам присваивали 4 группу предназначения и если состояние ваше не улучшилось, то можете не пройти ВВК.