Возможно ли получить звание лейтенанта при ограничениях службы при устройстве на работу в МВД с высшим образованием?

• г. Ялта

Я устраиваюсь на работу в МВД и меня отнесли к группе предназначения ограничен к службе, но у меня высшее образования, скажите мне дадут знавание лейтенанта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, дадут, если вы поступаете служить на офицерскую должность.