Возможно ли получить временную регистрацию в жилом доме, построенном на садовом участке, земли сельхозназначения?

• г. Сочи

Построили дом на садовом участке, земли сельхозназначения. Получили свидетельство о праве собственности на дом по декларации. В свидетельстве написано жилой. Можно ли получить временную регистрацию в таком доме?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена!

Имеете на то право, - хоть временную, хоть постоянну.

Удачи!