Как преодолеть страх перед проверкой поддельного диплома при устройстве на работу?

• г. Краснодар

Боюсь идти устраиваться на работу, купила диплом, родители через знакомых устраивают на работу в мин. образование. Боюсь что там проверят диплом, хотя должность хорошая, что делать? Очень стыдно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы зачем такие вопросы размещаете на сайте? При сильном желании Вас можно вычислить. Проверить сотрудником Минобразования в Краснодарском крае, недавно принятых на работу и получить звездочку! Мой Вам совет, не идите тогда, вы можете проговориться. Будут проблемы. Если даже на начальном этапе вы выдаете такую конфиденциальную информацию.

Какой кошмар. Страна купленных дипломов на госуправлении и тянущих их за уши судей.

Что делать? - папику свему этот диплом на уши натянуть. Это будет лучший поступок еще не до конца испорченного родителями ребенка.