Отсутствие нормативной силы у решений судов без ИНН и ОГРН - какова роль обособленных подразделений в юридическом лице?

• г. Екатеринбург

Имеют ли юридическую силу нормативные правовые акты обособленных подразделений (районные суды, мировые судебные участки) юридического лица (судебный департамент), которые отсутствуют в выписке организации? Из этого следует, что все решения судов, не имеющих ИНН и ОГРН не имеют юридическую СИЛУ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решения судов имеют юридическую силу в силу закона и подлежат обязательному исполнению на всей территории РФ, то что районные и мировые суды не являются юр. лицами не говорит о том, что их решения не законны.

В этом и вопрос, что решения СУДОВ имеют юридическую силу. А если суд не имеет ИНН и ОГР (не зарегистрирован в налоговой) не является юр.лицом, значит такой суд не законен? А если судья не имеет гражданство РФ, тогда что?