Требуется лицензия на медицинскую деятельность для организации с несколькими обособленными структурными подразделениями в разных городах?

• г. Москва

Если организация состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (занимается перевозками и подразделения расположены в разных городах) необходима лицензия на медицинскую деятельность (предрейсовые медосмотры) на всю организацию или на конкретно обособленные структурные подразделения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, и коды ОКВЕД нужно подобрать.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

На всю организацию или отдельно на обособленные структурные подразделения необходима лиценцзия?