Куда обратиться, если при задержании в другом городе полицейские забрали деньги?

• г. Оренбург

Если человека задержали в городе котором он не проживает по административки и при задержании полицейские забрали деньги куда жаловаться если с того города где его задерживали он уехал можно ли в своем городе подать заявления на полицейских? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заявление направить почтой в следственный комитет в том городе, где происходило все. Либо в прокуратуру также в том городе. Почтой.