Как вернуть мое золото из ломбарда, если оно ушло на аукцион ошибкой

• г. Нижний Новгород

Заложила в ломбард золото в мае приходила продлять во время, в сентябре пришла выкупать, оказалось что по ошибке мое золото в июне ушло на аукцион. Что делать, как вернуть мое золото, другие вещи мне не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно Ваше золото уже никак не вернуть. Можно требовать денежной компенсации за подобное проишествие.

Покажите, пожалуйста, договор с ломбардом для того, чтобы мы могли предложить Вам варианты решения проблемы.