Ограбление ломбарда - Заложенное золото заменено другим - как получить компенсацию?

• г. Ульяновск

Заложила золото в ломбард. Когда пришла его выкупать, мне сказали, что ограбили и ломбард, и за место моего золото, вернут другое. Что мне делать? Выплатят ли какую-нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно. Вам следует составить и направить в адрес ломбарда претензию. Ни основании ФЗ "О ломбардах", их позиция незаконна.

Это лучший ответ

сможете позвонить? глупость Вам ответили