Не присутствует, но платит - Почему меня не выписывают из квартиры моего племянника?

• г. Самара

Мой племянник временно прописан у меня в квартире. Окончив школу он уехал учиться в самару и прописался временно в общежитии. Приезжает редко и без его присутствия его не выписывают и я уже два месяца за него плачу комунальные услуги. Имеют ли они право не выписывать его без него?

Ответы на вопрос (1):

если проблема только в отплате коммунальных услуг- напишите заявление в коммунальные органы о том, ваш племянник не проживает в Вашей квартире, а проживает в самаре, с просьбой произвести в связи с этим перерасчет коммунальных услуг в сторону снижения их стоимости.