Положена ли компенсация за установку памятника жертвам политических репрессий?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли компенсация за установку памятника жертвам политических репрессий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В каждом регионе данный вопрос может рассматриваться различно. В целом по стране компенсанций нет.

По своему региону уточняйте в местной администрации и соц. защите.

Желаю Вам удачи и всех благ!