Для компенсации изготовления и установки надгробного памятника

• г. Тверь

Есть ли компенсация за изготовление и установку надгробного памятника для лиц пострадавших от политических репрессий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нет компенсация за изготовление и установку надгробного памятника для лиц пострадавших от политических репрессий, к сожалению.