Необходимые разрешительные документы для установки памятника жертвам политических репрессий на землях муниципального образования.

• г. Энгельс

Общественная организация (юридическое лицо) планирует установить памятник жертвам политических репресси на землях, приналежащих муниципальному образованию, предназначенных в том числе и для установки памятников. Какие разрешительные документы необходимо получить от администрации муниципального района для установки памятника с последующей его передачей на баланс в комитет по управлению имуществом данного муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в городской совет, который рассмотрит его и выдаст соответствующие требования, в том числе к внешнему виду.

Для получения консультации по конкретному случаю, обратитесь к юристу очно.