Финансовые махинации - Как вернуть 10500 рублей после обмана ООО БДС МЕГАПОЛИС?

• г. Балахта

Можно к вам обратиться по финансовым махинациям?

Я обратился в ООО"БДС МЕГАПОЛИС" снять квартиру, проплатил 6000 рублей, не слуху не духу, позвонил мне сказали что оператор отстранен, заплатил 4500 рублей комиссию за то что найдут квартиру за 4500 в месяц + коммунальные.

За возврат 6000 рублей надо заплатить 4500 рублей, за квартиру буду платить о рублей первый месяц.

Подскажите как я могу и могу ли я вернуть общей сложности 10500 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Ситуация требует уточнений. Вы письменный договор заключали? Оплачивали наличными или безналом? Адрес организации известен?

Здравствуйте. На первый взгляд всё звучит очень плохо.

У Вас есть доказательство денежных переводов этой организации.

Если ли хоть какие-то контакты? Чтобы можно было обратиться к ним с претензией?

Олег, все очень плохо. Это мошенники чистой воды. Почитайте в интернете отзывы о них. Деньги они никому не возвращают. Некоторые люди обращаются в суд, выигрывают, но реально получить с них...