Не поступают алименты, судебные приставы бездействуют. И по чему на сайте ФССП не числится задолженности по алиментам?

• г. Иркутск

Не поступают алименты, судебные приставы бездействуют. И по чему на сайте ФССП не числится задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судебные приставы бездействуют, то пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.

Что касается того, что на сайте ФССП не числится задолженности по алиментам, то нам того не известно, возможно тех. работы и т.п.