Задолженность в размере 62 000 рублей и запрет на регистрационные действия по автомобилю - что делать?

• г. Москва

В 2016 м не отправил свою копию европротокола после дтп.

В августе 2017 мировой суд присудил взыскать с меня 33000 по регрессу страховой.

Есть решение суда, от приставов ни звонков ни документов не было.

Недавно узнаю на сайте фссп о задолженности 62000 и запрет на рег. действия по авто.

Звоню - нужный пристав сейчас отсутсвует.

Лучше платить 62000 или есть варианты?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, добрый день, обратитесь в ОСП в котором возбуждено исполнительное производство. Оплачивать в любом случае необходимо, для снятия запрета на рег. действия, чтобы при последующем отчуждении авто не возникли проблемы при перерегистрации на нового собственника.

Мне только одно неонятно из ваших обьянений как 33 привратилось в 62, узнате может ошибка какая или еще, что? Варианты есть но их мало и лучше консультацию с юристом очно в Вашем регионе по материалам дела и ситуации складываемой, но лучше после ознакомления с материалами исполнительного производства, и да звонить пристовам почти бесполездно личный визит принесет больше пользы.

Добрый день. Естественно нужно обратиться письменно к приставам, пусть представят расчет задолженности. Отсутствие пристава это не оправдание, обращайтесь к начальнику. После получения расчета станет понятно из чего сложилась сумма.