Как оформить кредит дистанционно и успешно - ключевые требования и последовательность действий

• г. Мурманск

Я оформляю кредит динстационно. Я уже перевела за комиссию перевода денежных средств, за страховку и теперь требуют чтобы на карте было неменее 10000 р.только после этого деньги будут переведены и курьер приедит за подписанием договора.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, добрый день, будьте осторожны, обычно банки оформляя дистанционно выдачу кредитных средств не требуют пополнения счета.

Здравствуйте, Надежда!

Зря Вы это сделали. Это же обыкновенные мошенники. Не переводите больше ничего! Пишите заявление в полицию.

Сегодня уже был такой вопрос. Женщина перевела "за кредит" мошенникам сначала 4500 руб, потом ещё 13200 (якобы "страховку" по требованию "центробанка"

Потом решила отказаться, ну так с неё также стали требовать ещё каких-то денег за "разблокировку" карты. Потом она наконец догадалась обратиться в полицию

Вас также можно "поздравить", вы тоже попались на удочку российских мошенников. Вот интересно-на какой карте должно быть не менее 10000 руб? Предположу, что не на вашей

Удачи Вам

Добрый день, Надежда!

К юристам нужно за советом обращаться ДО, а не ПОСЛЕ того, как Вас надурили мошенники. Не увидите Вы ни кредит, ни свои деньги.

Банки никогда не просят никакие комиссии прежде, чем выдать заем.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, по ст. 159 УК РФ.