Как забрать сына из психушки?

• г. Москва

Если забрать сына, находящегося на принудительном лечении из психиатрической больницы самовольно, что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности, Владимир. Действовать надо строго в рамках закона, прежде всего - обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение на ведение дела.

Прежде всего следует изучить основания, по которым помещен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

В ответ на Ваш вопрос поясняю следующее:

Вам нечего не будет так как понесут ответственность персонал

заведения.

Здравствуйте. Мало информации даёте. Каким образом сын оказался в психиатрической больнице? Было ли судебное решение? К адвокату обратитесь очно для начала.