Как забрать сына из психушки?

• г. Москва

Если забрать сына, находящегося на принудительном лечении из психиатрической больницы самовольно, что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности, Владимир. Действовать надо строго в рамках закона, прежде всего - обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение на ведение дела.

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего следует изучить основания, по которым помещен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Спросить
Пожаловаться

В ответ на Ваш вопрос поясняю следующее:

Вам нечего не будет так как понесут ответственность персонал

заведения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мало информации даёте. Каким образом сын оказался в психиатрической больнице? Было ли судебное решение? К адвокату обратитесь очно для начала.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Мой сын нахотся на принудительном лечении в психиатрической больнице в Крыму. Паспорт украинский им утерян. Лечение закончилось. Как его забрать из больницы и вернуть в Украину?

Как списать в утиль машину сына, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице?

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Как мне забрать родственника из психиатрической больницы, если он находится на принудительном лечении по решению суда, прошло полгода и главный врач решил ему продлить лечение ещё на полгода, суд решение ещё не вынес.

Моя родственница находится на принудительном лечении в психиатрической больнице более трех лет. Могу ли я забрать ее домой и как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына отец отправил в психиатрическую больницу на принудительное лечение, где сын добровольного согласия не дал, решения суда о принудительном лечении пока нет. Хочу его забрать. Подскажите как правильнее это сделать, учитывая что личные документы (паспорт) находятся в лечебном учреждении, и истребовать, думаю будет сложно. Спасибо заранее за Ваш ответ.

Могу ли я забрать с психиатрической больнице сестру, если я подавала в суд о принудительном лечении, можно ли забрать ее под свою ответственность? Или возможны другие варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение