Сколько будет стоить оформление у нотариуса, какие нужны будут ещё затраты.

• г. Саратов

Сколько будет стоить оформление у нотариуса, какие нужны будут ещё затраты.

Ответы на вопрос (1):

подача заявления - рублей 500--700, стоимость устанавливается городской нотариальной палатой, паспорт наследника, завещание или документы, подтверждающие родство, справка из жилищных органов, свидетельство о смерти