Земельный участок стоит 78450 руб. сколько будет стоить у нотариуса оформление наследства.

• г. Краснодар

Земельный участок стоит 78450 руб. сколько будет стоить у натариуса оформление наследства.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;