Земельный участок стоит 78450 руб. сколько будет стоить у нотариуса оформление наследства.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году после смерти отца был унаследован дом, оформляли через натариуса, но он (натариус) не вписал в наследство земельный участок на котором стоит дом, участок в собственности, что теперь делать, куда обращаться?

Хочу оформить наследство на сына. В наследственную массу входит квартира, дача, земельный участок, гараж. Могу ли я оформить наследство не по месту постоянной регистрации? Сколько приблизительно стоит оформление наследства? Какие документы я должен представить для оформления наследства?

Прошло более года со дня смерти мужа. Жене нужно оформить свидетельство о праве собственности или вступлении в наследство земельный участок, который по оценке кадастровой палаты стоит 650000 руб. Сколько это будет стоить, обязательно ли обращаться в суд.

Здравствуйте, сколько будет стоить выкупить земельный участок, если на нем стоит жилой дом, а земля в аренде.

Здравствуйте, сколько будет стоить выкупить земельный участок, если на нем стоит жилой дом, земля находится в аренде.

Сколько будет стоить участок 2,5 сотки. Участок на стадии оформления документов. Электричества, газа, воды нет. Стоит старый сарай.

Сколько будет стоить госпошлина при вступлении в наследство, если трое детей отказались от наследства в пользу матери после смерти отца. Наследство - дом, участок на котором стоит дом - но на участок - два свидетельства. Дом и участок на котором дом - 2 млн. руб. второй участок - 1 млн руб. Мама является инвалидом второй группы. Как рассчитать госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить завещание дочери на дом и земельный участок, общей стоимостью около 1000 000 руб. Сколько будет стоить услуга нотариуса по оформлению завещания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение