Как получить перерасчет заработной платы за 4 года работы проводником поезда, если работодатель отказывается выплатить?

• г. Краснодар

На работе при увольнении отказываются сделать перерасчет заработной платы за 4 года работы проводником поезда. Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо обращаться в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд, приложив все необходимые документы (трудовая книжка, расчетные листки, справки 2 НДФЛ, и т.д.). В случае необходимости обращайтесь по телефону 8-918-899-24-41, с уважением Рабаев Дмитрий Рравинович.