Мать одиночка получила жестокое нападение от своей матери и опасается за здоровье своего 5-летнего сына

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка, в данный момент в положение, находилась дома

и укладывала детей спать, когда моя мать пришла ударила меня стулом по животу и уронила меня на пол при этом я ушибла ногу при падении (гематома) пошла в комнату и забрала моего сына сказав что сдаст его в детский дом, дочь осталась при мне! Я очень волнуюсь за здоровье моего 5 тилетнего сына!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья, так вам не на сайте надо писать, а обращаться с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обращайтесь в свой отдел полиции, берите направление на медосвидетельствование, скорее всего, Вашу мать привлекут к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). В интернете Вам не помочь. Такие дела.

Здравствуйте! Я Вам очень сочувствую. То что советуют коллеги, это понятно. Вы пробовали говорить с Вашей Матерью. Попробуйте другой подход к ней, который Вы ранее не использовали. Вам же жить вместе. Другого жилья у Вас нет. Тут нужен грамотный диалог. Вам надо к психологу обратиться.