Нарушение ПДД и протокол ГАИ - возможность оспорить в суде сообщает житель деревни

• г. Красноярск

Я живу в деревне, движения почти нет, поехал в магазин с супругой и ребёнком т. к был сильный дождь, пешком идти проблемно, до этого выпил бутылку пиво. Остановило гаи, дыхнул в трубку, показало 0.20 при норме в 0.16, оформляли протоколы, супруга с ребёнком была на улице т.к ребёнок плакал, подписал все протоколы быстро, постоянно отвлекался на ребёнка. Копии протоколов не были выданы, хотел ознакомится. В машине велась съемка, на ней я думаю тоже видно что протокол никто не давал. А из за ребёнка все из головы вылетело. Единственное сказали ждать суда, можно как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы собрались оспаривать? Количество промилле превышает норму. Вы подписали все документы. Прав лишат. Доказательств Вашей невиновности нет (ст. 1.5, 26.2 КоАП РФ)