Влияет ли судимость брата второго мужа на поступление сына от первого брака в МВД?

• г. Москва

Хотела узнать. У меня сын от первого брака он хочет постуть в МВД. Я второй раз замужем, у второго мужа брат судимый, это будет учитываться при устройстве.

Ответы на вопрос (4):

Нет не будет, проверяют обычно по первой линии мать, отец, дети, поэтому при поступлении в ВУЗ такие обстоятельства учитываться не будут.

При поступлении на работу в ФСБ родство учитываться.

Добрый день! При поступлении в ФСБ смотрят на биографию не только кандидата ну и близких родственников, насколько понятно из Вашего вопроса, второй Ваш муж не имеет никакого отношения к сыну от первого брака. Учитывать будут только близких родственников.

С Уважением!

Здравствуйте. При поступлении на работу будет учитываться родство. Родственник Вашего второго супруга не имеет отношения к вашему сыну. Проблем не возникнет.