Как защитить свою позицию при требовании увеличить сумму рассрочки со стороны адвоката потерпевшей

• г. Москва

Для решения вопроса о рассрочке суд просит предоставить сведения о доходах моей супруги. Я пенсионер, инвалид 2 группы. Все данные о своих доходах и расходах предоставил, подтвердив их документально. Мне присудили к выплате 68 т.р. Я готов был выплачивать по 5 т.р. ежемесячно, но адвокат потерпевшей требует по 20 т.р. Как отстоять свою позицию?

Ответы на вопрос (4):

Представьте возражения относительно иска письменно, в т.ч. расходы по минимальному прожиточному уровню в вашем регионе, расчет также можете представить.

Здравствуйте, после получения исполнительного листа и судебного решения, вам необходимо написать заявление приставам или в суд об изменении порядка исполнения решения суда, или попробовать обжаловать первоначальное.

Здравствуйте! Вы в праве предоставлять обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Константин, если суд требует те или иные письменные доказательства, то представьте их. Надо полагать, что в случае отказа Вам откажут в рассрочке вообще.