Дело о выселении брата из моей квартиры - актуальный статус и дальнейшие требования

• г. Краснодар

Подал иск о выселении брата из моей квартиры 30.08.2018. Иск зарегистрировали и передали судье 03.09.2018. Проверил на сайте и увидел что 07.09.2018 дело возвращено заявителю и подписано (Истцом НЕ СОБЛЮДЕН ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРА или НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОБ УРЕГУЛИРОВАНИИ).

Сейчас захожу на сайт, а там написано что 11.09.2018 дело передано в экспедицию. Что это все означает? Что требуется от меня в дальнейшем.

(Иск составлял платный адвокат)

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно определение суда при получении. Можете устранить недостатки и заново в суд отправить иск Удачи Вам.