Стоимость договора дарения и возможность передачи доли в квартире со связанным с ней долгом

• г. Саранск

Мы с ребёнком живём в двух комнатной квартире где собственниками являются 1/2 мой папа и 1/2 мой сын которому 12 лет, сейчас мой папа хочет подарить свою долю своей бывшей жене т. к моей мамеони давно в разводе но в хороших отношениях а за квартиру имеется долг в 30000 рублей возможно ли подарить долю с долгом на квартиру и какая стоимость договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! У Вас целый комплекс вопросов и целый комплекс проблем. Обратитесь за помощью к юристу очно или по электронной почте. Никто на стене сайта на Вас не будет терять час времени! Или даже два, если Вы будете долго и неопределённого отвечать на уточняющие вопросы.