Вопрос о приложении видеозаписи с камеры на одежде в расследовании случаев физического насилия

• г. Краснодар

Хочу спросить: будет ли приложена к материалам расследования видеозапись с камеры расположенной на мне (на одежде) в случае если в отношении меня будет совершена попытка физического насилия (попытка ударить, применить оружие, газовый баллон и так далее) ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете ходатайствовать о приобщении этой записи к материалам расследования, то конечно эта запись будет приобщена в качестве доказательства.