Как оформить аренду участка земли для коммерческой деятельности - важная юридическая информация

• г. Челябинск

Для того, чтобы оформить участок земли в аренду у государства для коммерческой деятельности, что нужно знать с юридической стороны?

Порядок оформления оъбяснен в администрации.

Ответы на вопрос (2):

Никаких специальных норм или условий - отношения гражданско-правовые, муниципальное образование в таком случае выступает как юридическое лицо, просто вторая сторона договора, а все условия - прописаны в этом согласованном договоре.

Здравствуйте, Светлана.

Для того, чтобы оформить участок земли в аренду у государства для коммерческой деятельности необходимо, по крайней мере, уметь читать и понимать смысл условий Договора, либо обратиться за квалифицированной помощью к специалисту.