Поиски судьбы деда - Кто был Лефик Эдуард Францевич, зам. нач. особого отд. войск Туркестана в 1919 г.?

• г. Хабаровск

Я хочу узнать судьбу моего деда Лефика Эдуарда Францевича служащего в НКВД. В 1919 г. он был зам. нач. особого отд. войск Туркестана (Актюбинский) фронт. Лефик В.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Владимир Юрьевич, такие материалы хранятся в архивах региональных Управлений ФСБ, направьте туда запрос с подтверждением родственных связей.

Желаю Вам удачи.