Направила исполнительный лист для взыскания, как узнать судьбу моего дела?

• г. Салехард

Направила исполнительный лист для взыскания, как узнать судьбу моего дела?

Ответы на вопрос (5):

Направить запрос в подразделение судебных приставов о ходе работы по направленному исполнительному листу.

На сайте ФССП уточняете дату возбуждения производства и фио пристава и можете в приемные дни вторник и четверг обратиться к приставу для уточнения.

Звоните в ОСП и пытайте их к какому СПИ попало Ваше дело и уже работайте непосредственно с СПИ.

Тогда Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Но ответ обязательно придет.

Здоровья вам и умения пользоваться интернет системами. Многие вещи можно сделать не сходя со стула.

Особенно если часто писать жалобы.

Раз мои комментарии так бесполезны для вас, впредь не стану отвечать на ваши вопросы.

Если вы вы подадите жалобу через сам сайт, а там все указано КАК, то и результат будет.