Получить копию приговора военного трибунала войск НКВД Новосибирской области в отношении Гладких С,П. от 15.01.1942 г.

• г. Новосибирск

Получить копию приговора военного трибунала войск НКВД Новосибирской области в отношении Гладких С,П. от 15.01.1942 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам в государственный архив ФСБ, но вам скорее всего таких сведений н е выдадут.